Лиса из BLACKPINK вошла в историю как первая сольная исполнительница, получившая награду Best K-Pop Award на VMA 2022 года.

Международный -

K-pop певица тайского происхождения Лиса из BLACKPINK получила награду за лучшую K-Pop на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards (VMA) 2022 года в Нью-Джерси, США, в воскресенье по местному времени, 28 августа.

Лиса победила как сольная исполнительница со своим сольным альбомом «LALISA», обойдя других номинантов, таких как SEVENTEEN за «Hot», BTS за «Yet To Come (The Most Beautiful Moment)», Itzy за «Loco», Stray Kids за «Maniac». и TWICE за «The Feels».

Это также ее историческая победа, поскольку она становится первой сольной исполнительницей, выигравшей категорию Best K-Pop.

Во время своей приветственной речи Лиса поблагодарила продюсера Тедди, YG Entertainment и BLINKS (название фан-клуба BLACKPINK) на английском языке, а затем повернулась к своим участницам BLACKPINK и поблагодарила их на корейском языке.

Помимо победы Лисы, BLACKPINK также выиграли «Лучшее выступление в метавселенной» за свой «BLACKPINK X PUBG Mobile 2022 In-Game Concert: [The Virtual]», который был виртуальным концертом, проходившим в игре на PUBG Mobile и доступным по всему миру в июле прошлого года.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.