Власти Паттайи запустят еще один дренажный проект на Soi Thepprasit 9

ФОТО: ПРАТТАЯ

Паттайя —

Власти Паттайи запускают еще один дренажный проект, который идет от Soi Thepprasit 9 до пляжа Джомтьен, что приводит к закрытию дороги на 120 дней.

Киаттисак Сривонгчай, заместитель постоянного секретаря Паттайи, провел встречу в понедельник, 29 августа, для обсуждения строительства дренажной системы, которая пройдет от Soi Thepprasit 9 до пляжа Джомтьен.

ФОТО: ПРАТТАЯ

По словам Киаттисака, город Паттайя нанял подрядчика, а именно LB Engineering Company, для строительства новой дренажной линии, которая соединит Сой Теппрасит 9 и пляж Джомтьен для более эффективной борьбы с наводнениями, начиная с сентября.

Однако проект прервет движение транспорта вокруг строительной площадки, поэтому дорога от Джомтьен-Секонд-роуд, Сой 2, до въезда на Сой 11 будет временно закрыта на 120 дней. Власти Паттайи принесли извинения за неудобства.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.