Местные политики и жители отмечают полное открытие знаменитого развлекательного комплекса «Голливуд Паттайя» в субботу

Паттайя –

Группа местных политиков, правительственных чиновников, предпринимателей и жителей собралась в субботу вечером, 27 августа, чтобы отпраздновать 67-летие Вичай Родпия, бывшего члена городского совета Паттайи, и открытие «Голливудской Паттайи» после того, как временно закрыт из-за ситуации с Covid-19.

Вичай, или «Ся Чай Голливуд», был признан одним из опытных бывших местных политиков, которые более 30 лет помогали развивать город Паттайя.

На мероприятии, посвященном его дню рождения, несколько почетных гостей также присоединились к полному открытию знаменитого развлекательного комплекса Hollywood Pattaya в Паттайе, который был временно закрыт более двух лет из-за превентивных мер правительства по борьбе с распространением коронавируса Covid-19.

Поскольку страна теперь полностью открыта для приема иностранных туристов без профилактических требований Covid-19, открытие в субботу стало благоприятным днем ​​для Hollywood Pattaya, чтобы предоставить полный спектр развлекательных услуг для туристов. Большую часть постоянных клиентов составляют иностранные туристы, в том числе из Южной Кореи, Гонконга, Тайваня, Китая, Японии.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.