59-летний госслужащий в Чонбури утонул в водохранилище во время рыбалки

ФОТО:

Фан Тонг —

59-летний государственный служащий Королевского ирригационного управления Чонбури утонул в водохранилище во время рыбалки.

пол. Подполковник Сонгпол Тонгтап из полицейского участка Фан Тонг был уведомлен о пропаже человека на водохранилище в подрайоне Банг Хак Фан Тонга, Чонбури, и поспешил на место происшествия около 4.30:25 утра XNUMX августа.

ФОТО:

Полиция прибыла к водохранилищу и встретилась с подругой жертвы, 70-летней Ладдой Кивонг, у водохранилища.

По ее словам, она пришла искать своего друга Крит Бунравд, 59-летнего государственного служащего по контракту из Королевского ирригационного управления Чонбури, который вышел из офиса, чтобы открыть шлюз, но пропал вчера днем.

Г-жа Ладда сказала, что обнаружила обувь и ведро мистера Крита на берегу, но его нигде не было, поэтому она попросила местных жителей помочь найти его в затопленном водохранилище. Результат, однако, напугал Ладду, поскольку жители наткнулись на веревку, прикрепленную к рыболовной сети, плавающей далеко от берега.

ФОТО:

пол. Подполковник Сонгпол вызвал подкрепление и начал обследовать водохранилище. К этой миссии присоединились более двадцати спасателей и полицейских, прежде чем через несколько часов они, наконец, нашли пострадавшего под водой. Однако, согласно сообщениям, 59-летняя жертва утонула, и вернуть ее не удалось.

Тело Крита было доставлено в больницу Фан Тонг для вскрытия. Офицер Сонгпол сказал, что сообщит родственникам и семье жертвы о его трагической кончине.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.