У парикмахера Паттайи украли iPhone 6, и она умоляет своего босса, бывшего заместителя мэра, помочь

Паттайя —

У парикмахера из Паттайи украли iPhone 6 из ее магазина, и она умоляла своего босса, бывшего заместителя мэра Паттайи, помочь.

Паттана Бунсавад, бывший заместитель мэра Паттайи, в среду, 24 августа, сопровождал свою 31-летнюю сотрудницу Сунису Лаванг, которая работала в салоне на Сой Джомтьен 6, чтобы сообщить в полицию Паттайи об украденном у его сотрудницы iPhone 6.

Суниса сообщила полиции Паттайи, что оставила свой телефон на столе в своей парикмахерской и вышла на улицу около 7.30:17 утра XNUMX августа, а когда вернулась, ее iPhone не было. Затем Суниса просмотрела камеру видеонаблюдения и увидела мужчину в белой рубашке, черной куртке, белой шляпе и черных брюках, который пробрался в ее магазин и забрал ее телефон.

Бывший заместитель мэра Паттана сказал, что Суниса работала на него и была хорошим сотрудником, поэтому он почувствовал жалость и захотел помочь ей. Первоначально полиция Паттайи приняла дело и отправилась исследовать парикмахерскую, пообещав, что они поймают виновного как можно скорее.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.