Сонный водитель грузовика столкнулся с другим грузовиком в Чонбури, пассажир погиб

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Бан Буенг, Чонбури —

Сонный водитель грузовика столкнулся с другим грузовиком, в результате чего, как сообщается, погиб его пассажир в возрасте около 40-50 лет.

Спасательные службы Бан Буенг в среду, 24 августа, отреагировали на столкновение двух грузовиков со смертельным исходом в районе Нонг Сам Сак города Бан Буенг, Чонбури.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

На месте происшествия на дороге был обнаружен белый грузовик Isuzu, передняя часть которого плотно врезалась в заднюю часть другого белого грузовика Isuzu. Спасатели проверили заднюю часть грузовика и обнаружили мертвого пострадавшего, застрявшего на стороне пассажира.

Жертве было около 40-50 лет, личность неизвестна. У него было сломано несколько ребер и перелом черепа, и он сразу же скончался на месте. С другой стороны, 28-летний водитель грузовика Нонтачай Лат-тай получил лишь незначительные травмы. Сообщается, что полиция Бан Буенг заподозрила его в сонном вождении.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Другой водитель грузовика, 33-летний Сомпонг Ноккэу, не получивший травм, сказал, что припарковал свой грузовик на обочине дороги, чтобы пойти перекусить лапшой. Якобы сонный водитель затем врезался в свой грузовик сзади, убив пассажира и призвав его вызвать спасательные службы.

Полиция Бан Буенг заявила, что допросит выжившего водителя грузовика, чтобы узнать, действительно ли он вел машину в сонном состоянии.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.