Владелец салона, который зарезал двух клиентов до смерти из-за жалобы на плохую стрижку, был освобожден под залог судом Патхум Тани в понедельник.

Патум Тани -

Владелец салона который якобы зарезал двух клиентов в воскресенье был освобожден под залог в понедельник, 22 августа, в размере 500,000 XNUMX бат, но от него требовалось прикрепить браслет электронного мониторинга (EM).

Утром 50-летний владелец Лек был доставлен в суд Патум Тани для слушаний по делу о предполагаемом убийстве тайской пары. По данным районной полиции Пак Клонг Рангсит, Лек, как сообщается, признался в совершении преступления, в том, что он ударил ножом покупательницу, прежде чем напасть на ее мужа.

Сообщается, что он скрылся с места происшествия на своем мотоцикле и вернулся домой, прежде чем попросить свою жену связаться с полицией и сказать, что он хотел сдаться в ночь инцидента.

Однако Лек отрицает, что плохо подстригся.

В понедельник днем ​​20-летняя невестка и 7-летняя дочь, присутствовавшие на месте происшествия, прибыли в полицейский участок, чтобы забрать у полиции телефоны и вещи своих родителей. Невестка рассказала чиновникам, что ее мать ранее жаловалась Леку на ее волосы после стрижки за 250 бат, говоря, что они слишком короткие.

Двойное убийство произошло после того, как ссора в салоне между Леком и парой обострилась на глазах у 7-летней дочери, и пара пригрозила судебным иском. Эта угроза разозлила Лека, который затем напал на пару и убил ее ножом.

По состоянию на 3:30 владельцу салона был предоставлен залог в размере 500,000 XNUMX бат при условии, что ЭМ-браслет должен быть постоянно надет. Лек отказался говорить с местными журналистами.

Фото предоставлено: Тайрат

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.