«Махот» выиграла конкурс «Мисс ЛГБТ Чонбури 2023» и получила приз в размере 50,000 XNUMX бат в Паттайе.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Паттайя —

«Махот» выиграла конкурс «Мисс ЛГБТ Чонбури» с призом в 50,000 XNUMX бат и должна была участвовать в соревнованиях на национальном уровне.

Мероприятие было организовано в Royal Garden Plaza Pattaya 22 августа мисс ЛГБТ Таиланд с целью предоставить возможность представителям ЛГБТ продемонстрировать свои таланты и поддержать ЛГБТ-сообщество в Паттайе.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Среди 20 конкурсантов «Махот» или Ванвимол Бунман, молодая и талантливая модель, заняла первое место и получила более 50,000 XNUMX бат. Выиграв это мероприятие, Махот также получил право в будущем соревноваться на национальном этапе от имени провинции Чонбури.

«Я благодарю всех, кто поддерживает меня и ЛГБТ-сообщество. Я так горжусь собой, своими сестрами и фанатами, которые всегда заботились обо мне. Этот этап не конец, а только начало. Я буду продолжать усердно работать, чтобы прославить свой город», — в заключение выступил Махот.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.