Владелец салона сдался полиции Патхум Тани после того, как якобы зарезал пару до смерти из-за ссоры из-за плохой стрижки.

Патум Тани -

50-летний владелец салона сдался полицейскому участку округа Пак Клонг Рангсит после того, как, как сообщается, зарезал еще одну актрису и ее мужа в салоне, расположенном в универмаге Tesco Lotus в Патхум Тани, в субботу, 20 августа.

Местная полиция прибыла в универмаг после того, как была предупреждена о нападении в субботу. Там были обнаружены два тела тайской пары, имена которых были раскрыты как Нок, 41 год, и Поп, 40 лет.

По словам местных очевидцев, пара пришла в салон сделать прическу, но парикмахер не смог сделать нужную прическу. Итак, обе стороны согласились вернуться позже для коррекции, но пара все еще не была удовлетворена прической. Поэтому они снова пришли в субботу со своей 8-летней дочерью, чтобы договориться с владельцем магазина.

Однако, как сообщается, переговоры переросли в ссору, поскольку покупатели якобы заявили, что подадут в суд на магазин. Владелец, которого позже опознали как Лека, как сообщается, схватил нож и ударил женщину ножом, прежде чем повернуться и напасть на ее мужа. Оба они сразу же упали на землю, прежде чем предполагаемый нападавший убежал с ножом и скрылся через входную дверь.

Позже в тот же день Лек сдался полиции и сказал властям, что покойная пришла в салон сделать прическу, но возникла небольшая проблема, о которой он пока не готов предоставить больше информации. Он также принес оружие в полицейский участок.

Изначально ему были предъявлены обвинения в убийстве и ношении оружия в общественных местах. Он находился под стражей в полиции для дальнейшего судебного разбирательства.

Фото предоставлено: Санук

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.