В Чонбури в результате ДТП с участием нескольких автомобилей погиб 62-летний мужчина.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Бан Буенг, Чонбури —

В результате крупного столкновения двух пикапов, седана и мотоцикла 62-летний мотоциклист погиб из-за наезда.

Авария с участием нескольких автомобилей произошла вчера, 19 августа, в районе Бан Буенг города Чонбури. Четыре задействованных автомобиля состояли из бронзового пикапа Isuzu, белого седана Nissan Almera, еще одного бронзового пикапа Isuzu и красного мотоцикла Yamaha Fino.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Самой неудачной жертвой стал 62-летний мужчина по имени Саен Джиддингам, который ехал на мотоцикле и был сбит белым седаном Nissan. Спасатели Songserm Seeratham объявили его мертвым на месте после того, как вытащили его тело из-под машины.

Танита Вонгта, 35-летняя водитель седана Nissan, рассказала местным СМИ, что она ехала позади Саена, когда Саен врезался на своем велосипеде в машину впереди него. Вздрогнув, Танита заявила, что затормозила свой седан как раз вовремя, прежде чем она наехала на Саена, который опрокинулся, но другой пикап позади нее врезался в нее и толкнул ее седан вперед, раздавив Саена насмерть.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Онг-арт Сатаворн, водитель пикапа, который врезался в седан Nissan сзади, рассказал, что доставлял грузовик с овощами и уже пытался затормозить, но не смог, так как его груз был слишком тяжелым.

На данный момент тело 62-летнего пострадавшего было доставлено в ближайшую больницу, чтобы дождаться его родственников, в то время как все причастные стороны будут расследованы полицией. Кроме Саена, никто из участников аварии не пострадал.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.