В отчетах говорится, что инспекция старшего офицера полиции выявила 90% удовлетворенности полицейским участком Паттайи.

Паттайя —

Сообщается, что старший офицер полиции, инспектирующий полицейский участок Паттайи, на 90% удовлетворен тем, как обстоят дела в отделении.

пол. Генерал-майор Саратун Прадит, командующий 2-м инспекционным отделом Управления Генерального инспектора, в четверг, 18 августа, посетил полицейский участок Паттайи, чтобы встретиться с Пол. Полковник Куллахарт Куллачай, начальник полиции Паттайи, и проинспектируйте участок в шести областях, включая:

  1. общие услуги
  2. отправление уголовного правосудия
  3. защита жизни и имущества
  4. управление трафиком
  5. управление и развитие персонала
  6. практика технической тактики полиции

Согласно сообщениям, полицейский участок Паттайи прекрасно прошел критерии, и Пол. Генерал-майор Саратун сказал, что он на 90% удовлетворен общим состоянием станции. Однако он все же подчеркнул, что Пол. Полковник Куллахарт продолжать улучшать и предоставлять хорошие услуги гражданам и туристам.

Это было облегчением для полиции Паттайи. которого всего несколько недель назад посетила менее позитивная «Большая шутка».

После этого визита, полиция провела масштабную чистку и улучшила свою работу.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.