Двое мужчин на мотоцикле украли 5,000 бат с заправки в Чонбури

ФОТО: MGR Online

Бан Буенг, Чонбури —

Двое мужчин на мотоцикле в закрытых шлемах украли 5,000 бат на заправочной станции в Чонбури и скрылись.

пол. Подполковник Экачай Пакват, главный следователь полицейского участка Бан Буенг, был уведомлен об ограблении на заправочной станции сегодня, 17 августа.

ФОТО: MGR Online

Офицер прибыл на заправочную станцию ​​в подрайоне Бан Буенг города Чонбури около 5.30:XNUMX утра и спросил бирманского служащего заправочной станции об инциденте. По его словам, рядом с ним остановились двое мужчин в черном и в полнолицевых шлемах на велосипеде. Затем мужчина сзади спустился и заставил его открыть кассовый ящик, волоча его за рубашку.

ФОТО: MGR Online

К счастью, неизвестный дежурный сказал, что может вырваться из хватки подозреваемого и убежать, но двое подозреваемых все еще могут взять деньги в размере от 5,000 до 6,000 бат и сбежать. Дежурный сказал офицеру Экачаю, что ему очень повезло, поскольку у подозреваемых, похоже, не было оружия.

Главный следователь сказал, что выследит подозреваемых с их мотоцикла, поскольку он был заснят камерой видеонаблюдения, и надеется, что это дело скоро будет закрыто.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.