18-летний бирманский заводской рабочий погиб в автокатастрофе в Чонбури.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Фан Тонг, Чонбури —

18-летний бирманский фабричный рабочий застрял головой в машине, на которой работал, и был трагически задушен.

Ужасный и трагический инцидент произошел на заводе компании Print and Pack в районе Фан Тонг, Чонбури, вчера, 15 августа. Пострадавший бирманец Тат Муд, 18 лет, который, как сообщается, работал в этой компании по производству бумажной упаковки, случайно застрял головой в большой работающей машине.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Спасательные службы из Chaturatham Prateep Phan Thong Foundation попытались вытащить юную жертву, но не смогли из-за размеров машины, поэтому им пришлось ждать специалиста. Через час потерпевшего наконец освободили, но он уже скончался от полученных тяжелых травм головы.

Коллега жертвы, чье имя не разглашается правоохранительными органами до дальнейшего расследования, сообщил полицейским Фан Тонга, что жертва засовывала бумагу в машину и, возможно, обо что-то споткнулась. Он сказал, что не видел всего инцидента, потому что вышел на улицу.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

По данным полиции Фан Тонга, они просмотрят камеры видеонаблюдения внутри завода, чтобы, возможно, выдвинуть обвинения против владельца компании, если они обнаружат, что авария была вызвана безрассудством владельца. Однако полиция также заявила, что это событие могло быть просто трагическим несчастным случаем, и они просмотрят запись, чтобы определить это.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.