Полиция объявляет о крупном задержании нелегальных сигарет в Бангкоке на сумму более 2 миллионов батов.

Бангкок -

Отдел по борьбе с экономическими преступлениями объявил об аресте нелегальных сигарет в понедельник, 15 августа, в результате чего было изъято 3,000 пачек на сумму более 2 миллионов бат.

Рейд был проведен после того, как официальные лица получили наводку, в которой говорилось, что в районах Лат Пхрао и Рамкхамхаенг существует группа предполагаемых иностранных контрабандистов сигарет, которые намеренно открыли нелегальный магазин для ежедневной продажи не облагаемых налогом сигарет всем возрастам.

По словам официальных лиц, в ходе обыска были обнаружены и задержаны двое подозреваемых. Всего было конфисковано 3,000 пачек контрабандных иностранных сигарет на сумму более 2 миллионов бат.

Первоначально их доставили в отделение полиции для дальнейшего допроса и обвинили в сокрытии, продаже и хранении любых товаров, не прошедших таможенную формальность.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.