Сомиот, которого обвиняют в том, что он является основным владельцем клуба Mountain B, где в результате пожара погибли 19 человек, клянется «бороться за своего ребенка» и предоставить значительную финансовую компенсацию пострадавшим.

ФОТО: Наевна

Чонбури –

Сомиот Панпрасонг, или «Сиа Йот», давала интервью в слезах. после того, как сдался полицейскому участку Плуталуанг сегодня днем, 16 августа, заявив, что он никогда не бросит своего сына и предоставит финансовую компенсацию жертвам пожара в «Горе Б».

Сомиот прибыл в полицейский участок Плуталуанга во второй половине дня после выдачи ордера на арест, в котором говорилось, что он был обвинен в причинении серьезных смертей и травм другим людям из-за халатности и в управлении развлекательным заведением без разрешения.

Предполагаемый владелец «Mountain B» отрицает все обвинения и говорит, что никоим образом не связан с этим местом.

ФОТО: Менеджер онлайн

После допроса его забрали под стражу в полицию для обыска в его доме в районе Саттахип, а затем вернули в полицейский участок Плуталуанг для дальнейшего расследования.

Сомиот сказал местным журналистам перед тем, как его взяли на обыск, что он не бежал от вызова, как ходили слухи в социальных сетях, а что в то время он находился в другой провинции. Услышав об ордере на арест, он был шокирован и поспешил сдаться в полицейском участке, так как его никогда раньше не вызывали в полицию или что-то в этом роде.

Сомиот также сказал, что у него никогда в жизни не было юридических или уголовных проблем, и он является законопослушным гражданином.

В конце интервью 55-летний отец также заявил дрожащим голосом: «Я люблю своего ребенка. Не важно что. Я должен бороться вместе со своим ребенком до конца и предоставлю финансовые средства для жертв пожара на горе Б, насколько смогу».

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.