Мэр Паттайи празднует День независимости Индии с индийской общиной Паттайи

Паттайя —

Мэр Паттайи отпраздновал День независимости Индии 15 августа с индийской общиной Паттайи в отеле Royal Cliff Beach.

Мэр Паттайи Порамезе Нгампичес прибыл в отель вчера в 7:XNUMX, чтобы открыть церемонию Дня независимости Индии вместе с Банлу Куллаванит, председателем городского совета Паттайи, г-ном Ранджитом Сингхом, директором индийской общины Паттайи, и многими другими индийцами.

День независимости в Индии — национальный праздник, отмечаемый ежегодно 15 августа в ознаменование провозглашения независимости страны от Соединенного Королевства 15 августа 1947 года. опять таки.

Мероприятие было веселым и энергичным с участием многих видных представителей местной индийской общины и уважаемых гостей.

В настоящее время индийцы, как отметил мэр Паттайи, являются группой номер один среди туристов, посещающих Паттайю по количеству людей, и ожидается, что эта тенденция сохранится до конца года. Обеспечение безопасных и гостеприимных условий для посетителей из Индии является главным приоритетом для городских властей Паттайи.

Мы надеемся, что у всех был фантастический День Независимости от СМИ TPN!

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=———————=—==—

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.