Сураттхани приветствует более 57,000 XNUMX тайских и иностранных туристов в течение трех дней длинных выходных.

Сурат Тани –

Сураттхани принял более 57,000 12 туристов в течение длинных выходных с 14 по 14 августа, сообщило Управление по туризму Таиланда (TAT) в воскресенье, XNUMX августа.

Нантаван Сирипокпхат, директор офиса ТАТ в Сураттхани, сообщил, что в провинцию прибывают около 57,243 32,604 человек, из них 24,639 XNUMX тайца и XNUMX XNUMX иностранцев.

Средний уровень бронирования отелей составляет 54.39 процента при среднем сроке проживания 3 дня. TAT ожидал, что общий доход от расходов туристов составит примерно 455.84 миллиона батов при средних расходах в 3,100.43 бата в день - 2,507.28 бата на тайского туриста и 3,695.99 бата на иностранца.

Нантаван добавил, что причина, по которой все туристические достопримечательности были суетливыми, была связана с хорошей погодой.

«Море в последнее время красивое и его стоит посетить, особенно на всех трех популярных островах. На Пангане проходила вечеринка в полнолуние, на Самуи проходили трейловые соревнования, а на Ко Тао было много дайверов. Несколько туристических достопримечательностей на материке, таких как леса, залив воды и плотина Ратчапрапа, также были заняты в эти выходные», — заявила она.

Фото предоставлено: Матичон

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.