25-летний мотоциклист погиб в результате ДТП в Шри-Раче.

Шрирача -

25-летний мотоциклист скончался на месте после того, как его сбил неопознанный автомобиль в Шри-Раче.

Пол. Капитан Бунлай Иням был уведомлен вчера, 9 августа, об инциденте с побегом на эстакаде, ведущем в порт Лаем Чабанг, и срочно прибыл на место происшествия.

Около 9 часов утра тело 25-летнего Питтайи Джермчароена было найдено лежащим рядом с его черным велосипедом Honda Click вместе со шлемом, который, как сообщается, соскользнул с его головы. Спасатели потратили полчаса, пытаясь оказать пострадавшему сердечно-легочную реанимацию, но безуспешно из-за серьезных травм головы. Затем его перевели в больницу Лаем Чабанг, где он будет ждать своих родственников.

По словам офицера Бунлая, Питтайю сбил неопознанный автомобиль, когда он ехал по объездной дороге. После этого преступник немедленно скрылся, не оказав помощи раненой жертве. Такое поведение было аморальным и неприемлемым, прокомментировал офицер Бунлай и пообещал арестовать подозреваемого как можно скорее.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.