13 камбоджийских рабочих пострадали в массовой драке на дне рождения ребенка в провинции Районг

провинция Районг —

  Тринадцать камбоджийских рыбаков получили ранения в результате массовой драки, вспыхнувшей на праздновании дня рождения трехмесячного ребенка в провинции Районг.

Группа полицейских из полицейского участка Муанг Районг поспешила остановить массовую драку, которая вспыхнула в районе Муанг провинции Районг сразу после полуночи сегодня, 9 августа.

Место происшествия было завалено стульями, столами, стеклом и разбитыми бутылками из-под алкоголя после того, как драка только что прекратилась, в результате чего тринадцать камбоджийских рыбаков получили ножевые ранения и стонали в болезненном хоре. Двое из них получили тяжелые травмы и потеряли сознание после того, как их проткнули ножами в спину. Сначала их доставили в Районгскую больницу и районную больницу Чуларат для оказания медицинской помощи.

Согласно сообщениям, массовая драка произошла во время вечеринки по случаю дня рождения/юбилея трехмесячного сына камбоджийского рабочего, который они отмечали как день рождения по случаю трехмесячного праздника, что, очевидно, является местной культурной традицией. Многие камбоджийские рабочие останавливались, чтобы поесть и выпить около десяти столиков. Громкоговорители включали музыку до тех пор, пока одна группа якобы не опьянела и не начала драться с другой. Точная причина, из-за которой началась драка, была неясна.

Некоторые рабочие даже покинули вечеринку, чтобы схватить ножи, и вернулись, чтобы возобновить драку, в результате которой тринадцать человек были госпитализированы, а день рождения ребенка испорчен. Неясно, отмечает The Pattaya News, зачем трехмесячному ребенку понадобился массовый день рождения, когда десятки людей праздновали его выпивкой далеко за полночь. Ребенок не пострадал.

Все пострадавшие рабочие остаются в больницах на момент публикации. пол. Полковник Апичанан Ваттанаварангкун, начальник полиции полицейского участка Муанг Районг, сказал, что после выздоровления все рабочие будут подвергнуты тщательному расследованию.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.