Камбоджа депортирует нигерийца, выздоровевшего от оспы обезьян, сбежавшего из Таиланда, и запретит ему въезд на три года

Камбоджа -

Власти Камбоджи депортируют выздоровевшего от оспы обезьян нигерийца на родину и запретят ему повторный въезд в страну в течение трех лет, сообщила иммиграционная служба Камбоджи в воскресенье, 7 августа.

27 июля 22-летний пациент бежал из Таиланда в Камбоджу, ожидая подтверждения результатов на оспу обезьян.На следующий день его схватили в квартире в Пномпене и перевели на лечение в больницу кхмерско-советской дружбы.

По состоянию на субботу, 6 августа, мужчина выздоровел и был выписан из больницы. Однако ему запретят въезд в страну на три года. Его также считают первым и единственным завозным случаем оспы обезьян в Камбодже.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.