Женщина пострадала после того, как въехала в свисающую проволоку в Шри-Раче

Шрирача -

Женщина-мотоциклист, возвращавшаяся домой с работы, получила травмы, въехав в тонкий оборванный провод в Шри-Раче.

Репортеры Pattaya News отправились проверить эту улицу перед храмом Ват Нонг Кхла в подрайоне Буенг Шри-Рачи сегодня, 9 августа, после того, как женщина-мотоциклист заявила в Facebook, что ей чуть не обезглавила тонкая проволока, свисавшая с улицы. .

Жертва, Пимфиса, которая жила неподалеку, рассказала Pattaya News, что возвращалась домой после работы и случайно наехала на тонкую проволоку, из-за которой чуть не упала. «Проволока была едва видна. Если бы я ехала быстрее, меня могли бы обезглавить», — пожаловалась потерпевшая, демонстрируя красный синяк на шее.

Чтобы удовлетворить жалобу женщины, сегодня около 9:30 утра группа чиновников вышла, чтобы избавиться от неиспользуемых болтающихся проводов. Чиновники сообщили Pattaya News, что большинство этих проводов принадлежат частным компаниям и что они предупредят их, чтобы они лучше заботились о своих проводах.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.