Мужчина попал на видео с бутылкой ликера и ведерком со льдом, спасаясь бегством с горы Б, прибыл на допрос в полицейский участок.

Саттахип, Чонбури –

Клиент «Mountain B», заснявший вирусные кадры с бутылкой ликера и ведерком со льдом во время бегства от горящего места, спасая свою жизнь, был вызван в полицейский участок для допроса в субботу вечером, 6 августа.

22-летний Понгпат Рунгродж рассказал полиции, что он и его друзья находились в зале, когда заметили огонь на крыше перед сценой. В панике он что-то схватил, не задумываясь, и выбежал из зала, чтобы спасти свою жизнь, только чтобы понять, что это были бутылка ликера и ведерко со льдом.

Он сказал чиновникам, что во время хаоса некоторые клиенты убежали, а некоторые побежали за огнетушителем, чтобы помочь потушить огонь, но безуспешно.

Вызов Понгпата был широко раскритикован в социальных сетях, отмечает TPN, и многие пользователи заявили, что полиция должна сосредоточиться на более важных делах, а не на вирусной фотографии.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.