Два седана столкнулись в Паттайе возле загородного клуба Soi Siam, шесть человек пострадали

Паттайя —

Один седан, пытавшийся перейти дорогу, был сбит другим седаном, в результате чего шесть человек получили ранения.

Столкновение произошло сегодня в 3 часа ночи возле загородного клуба Soi Siam в районе Нонгпрю. Белый седан Mitsubishi был обнаружен с другим черным седаном Mazda, зажатым в середине автомобиля, в результате чего в двух автомобильных авариях оказались шесть жертв.

Двое пострадавших получили серьезные травмы, а остальные четверо были доставлены в ближайшую больницу на машине скорой помощи фонда Sawang Boriboon Thammasathan Foundation. Очевидец, Экапой Тамвонг, заявил, что Mitsubishi пытался перейти дорогу, чтобы въехать в загородный клуб Soi Siam, прежде чем его врезала черная Mazda.

На момент публикации в прессе все пострадавшие находятся под пристальным наблюдением в больнице, в то время как полиция заявила, что изучит записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить причину аварии.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.