Аэропорт Чианграй возобновляет нормальную работу после того, как прошлой ночью успешно эвакуировали застрявший самолет.

Чианг Рай -

Управление гражданской авиации Таиланда (CAAT) одобрило открытие международного аэропорта Мае Фах Луанг — Чианграй с 10:30. в четверг, 4 августа.

Должностные лица аэропортов Таиланда (AoT) и аэропорта Чианграй успешно удалили застрявший самолет, вылетевший за пределы взлетно-посадочной полосы в воскресенье и очистил взлетно-посадочную полосу и другие физические условия, которые привели к закрытию аэропорта на четыре дня.

Согласно отчетам CAAT, власти провели удаление мусора с взлетно-посадочной полосы и провели обходную проверку. Также были осмотрены и отремонтированы электросистема аэродрома и участки вокруг люка взлетно-посадочной полосы, поврежденные в результате аварии.

Официальные лица также провели тест на сцепление на взлетно-посадочной полосе в ходе последней процедуры, чтобы оценить трение на дорожном покрытии и выяснить, не было ли еще каких-либо повреждений, вызванных заносом.

В связи с этим CAAT объявил о разрешении возобновить работу аэропорта, начиная с 10:30. в четверг, 4 августа, и далее.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.