Сообщается, что водитель автомобиля с внезапной болью в груди попал в аварию в Чонбури.

Чонбури —

Сообщается, что 25-летний водитель, страдающий внезапной болью в груди и потерявший сознание, врезался в уличный барьер в Чонбури.

Авария произошла на улице Фантхонг-Банкао в 3:30 утра 30 июля в подрайоне Фан Тонг. Сообщается, что черная Toyota Fortuner врезалась в уличный барьер, а водитель застрял в обломках без сознания.

Позже водитель был идентифицирован как Тиннапоп Танварат, 25 лет. Он пришел в сознание после того, как его вытащили из-под обломков с несколькими неопасными для жизни травмами, и рассказал спасателям, что внезапно почувствовал острую боль в груди, и все просто потемнело.

Однако Тиннапоп снова потерял сознание, поэтому его срочно доставили в больницу Фан Тонг для оказания неотложной помощи. Мотоциклистка, ставшая свидетельницей аварии, рассказала, что увидела, как машина мужчины без причины внезапно врезалась в уличный барьер, поэтому решила позвать на помощь.

На момент публикации, водитель все еще находится в больнице.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.