Велосипедные соревнования пройдут в районе Чонбури 14 августа.

Подрайон Нонгпрю, Чонбури —

Власти Нонгпрю планируют провести велосипедные соревнования 14 августа в честь дня рождения королевы Сирикит.

Винай Инпитхак, мэр Нонгпрю, сообщил во вторник, 2 августа, что муниципалитет Нонгпрю готовится организовать велосипедные соревнования 14 августа, чтобы отпраздновать приближающийся день рождения королевы Сирикит 12 августа.
День рождения королевы Сирикит также знаменует собой День матери в Таиланде, поэтому жители подрайона Нонгпрю хотели продемонстрировать свою лояльность и пожелать королеве долголетия и благословенного и счастливого дня рождения, заявил Винай.
Однако онлайн-регистрация на велогонку уже закрыта, зарегистрировалось 500 человек, но те, кто все еще заинтересован в присоединении, могут зарегистрироваться на месте на гонке 13 и 14 августа. Гонка начнется с 5:6 до 30:14 утра XNUMX августа на Парк 72-летия королевы Сирикит.
Поскольку длина маршрута составляла почти 50 километров, мэр Нонгпрю обратился к водителям с просьбой о сотрудничестве, чтобы они были особенно осторожны с велосипедистами, особенно на оживленном маршруте, таком как перекресток Миткамол.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.