Предполагаемый оператор веб-сайта онлайн-гемблинга арестован в Са Кео с оборотом более 5 миллионов бат.

Са Кео –

В понедельник, 1 августа, в районе Араньяпратет провинции Са Кео был арестован предполагаемый оператор веб-сайта азартных онлайн-игр с оборотом около 5 миллионов батов в месяц.

Рейд последовал за наводкой, указывающей на то, что дом в подрайоне Баан Май Нонг Сай управлял веб-сайтом онлайн-азартных игр и лотерей. Там 37-летний гражданин Таиланда Наттапон или Пае представился властям, заявив, что он является владельцем дома.

При обыске в спальне Паэ были обнаружены следы работы веб-сайта азартных онлайн-игр под названием syclub.bet с доказательствами лотерейных ставок по электронным каналам.

Сообщается, что Паэ признался полиции, что раньше работал на веб-сайте онлайн-гемблинга в Камбодже, прежде чем его наняли в качестве администратора веб-сайта syclub.bet по рекомендации своего друга. Сообщается, что он управлял подпольной лотерейной системой через приложения Line с денежным потоком около 5 миллионов бат в месяц.

В ходе рейда было конфисковано большое количество спорного имущества, в том числе компьютерные мониторы, iPad, смартфоны, книжные банковские счета и банковская карта. Паэ был доставлен в полицейский участок для дальнейшего допроса. Изначально ему были предъявлены обвинения в организации нелегальных азартных игр и подпольной лотереи через онлайн-площадки.

Фото предоставлено: Matichon Online

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.