Сообщается, что электрический скутер взорвался и чуть не сжег арендуемую комнату в Чонбури.

Чонбури —

Электрический скутер, на котором, как сообщается, владелец проехал мимо затопленной зоны, взорвался и чуть не сжег арендуемую комнату в Чонбури.

В пятницу, 29 июля, в подрайоне Нонг Май Даенг района Муанг в Чонбури вспыхнул пожар в арендованной комнате. По словам пожарных, причиной возгорания, которое пожарные потушили в течение 15 минут, стал взорвавшийся аккумулятор на электросамокате. Комната получила несколько повреждений, включая обгоревший потолок, стены, личные вещи и обугленный скутер.


Владелец скутера, 43-летний Банча Умфима, заявил, что он спал в своей спальне, когда взрыв из комнаты, где он держал свой скутер, потряс его уши, после чего последовал огонь и дым.

Затем Банча выбежал из комнаты и вызвал пожарных, которые, по его словам, прибыли так быстро и потушили огонь за считанные минуты. Он также признал, что ранее проезжал на своем электросамокате мимо затопленной территории и что это может быть связано со взрывом.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.