Паттайя направит 273 чиновника для облегчения движения во время Паттайского музыкального фестиваля

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Паттайя —

  Городские власти Паттайи планируют направить 273 чиновника для облегчения движения во время Паттайского музыкального фестиваля 2022 года, первый тур которого начнется 5 и 6 августа.

Заседание совета состоялось вчера, 1 августа, в мэрии Паттайи, чтобы подготовиться к мерам безопасности в связи с неизбежным «Музыкальный фестиваль в Паттайе 2022», что произойдет в ближайшее время 5 и 6 августа в

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Согласно сообщениям, встреча под руководством заместителя мэра Паттайи Титифана Петчтракула завершилась развертыванием 273 должностных лиц, включая сотрудников полиции, туристической полиции, волонтеров и спасателей, для обеспечения безопасности имущества и посетителей, прибывших на фестиваль, а также для облегчения движения. С 4:1 до XNUMX:XNUMX дорога от кольцевой развязки Dolphin до перекрестка Wat Chaimongkol и от Central Pattaya Road до перекрестка Nipa Lodge будет закрыта.

Из-за опасений по поводу продолжающейся пандемии Covid-19 люди, желающие попасть на концертную сцену, должны соблюдать правила Covid-19, выбрав либо показать результат теста ATK в течение 72 часов, либо сертификат вакцинации. Кроме того, участники должны сидеть в отведенном для них месте, чтобы поддерживать надлежащее социальное дистанцирование.

Наконец, все автомобили и мотоциклы могут быть припаркованы в магазине Tesco Lotus в Северной Паттайе, торговом центре Terminal 21, торговом центре Mike, Royal Garden Plaza, школе Pattaya City 8, Wat Chaimongkol и Central Festival Pattaya Beach.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.