Вьетнамская семья утонула вчера утром во время купания во время сильного ветра и красных флагов на пляже Най Тон на Пхукете.

Таланг, Пхукет – 

  Вьетнамская мать и дочь были объявлены мертвыми после того, как, как сообщается, плавали и утонули на пляже Най Тон во время сильного ветра в районе Са Кху в воскресенье утром, 31 июля.

Следователи из полицейского участка Са Кху прибыли на западное побережье Пхукета после того, как около 8:30 получили уведомление о тонущих туристах. Там были замечены спасатели, проводившие туристам искусственное дыхание, прежде чем доставить их в ближайшую больницу. К сожалению, оба они впоследствии были объявлены мертвыми.

Согласно предварительному расследованию, туристами были 52-летняя мать и 16-летняя дочь из Вьетнама. Их имена не разглашаются в соответствии с нашей редакционной политикой. Сообщается, что они остановились в отеле Naithon Beach с 28 июля и должны были выехать сегодня.

На момент происшествия сообщалось о сильном ветре на пляже и побережье. Поэтому спасатели вывесили вдоль побережья красные предупреждающие флажки. Однако, как сообщается, около трех вьетнамцев вышли на пляж купаться, в результате чего двое из них были смыты волнами и утонули в море примерно в 20 метрах от берега.

Спасатели и добрые самаритяне тут же поспешили спасти семью и доставить их на берег, но не успели, а другой турист, по сообщениям, отец, чудом выжил.

Фото предоставлено туристической полицией Пхукета.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/