Анна Суеангам-ям стала коронованной Мисс Вселенная Таиланд 2022, которая прошла в Бангкоке в минувшие выходные.

Бангкок -

23-летняя Анна Суеангам-ям была коронована как Мисс Вселенная Таиланд 2022 в зале True Icon Hall торгового центра Iconsiam в субботу вечером, 30 июля.

Анна, которая также была официально известна как актриса 8-го канала, также будет представлять Таиланд на конкурсе «Мисс Вселенная 2022» в Сан-Хосе, Коста-Рика.

Шоу «Мисс Таиланд Вселенная» началось с 29 конкурсанток, демонстрирующих свои красоты на сцене. В финальный тур отобрали всего пять красавиц.

Анна выиграла корону после раздела вопросов, за ней последовали Николен Лимснукан, занявшая второе место, Каньялак Ноокаев, занявшая второе место, Сучата Чуангсри, занявшая третье место, и Ренита Вероника Пагано, занявшая четвертое место.

Может быть изображение 1 человека и в помещении

В последнем раунде раздела вопросов Анну спросили, есть ли у нее только одна возможность сделать пожертвование лучшему сообществу, что бы она выбрала для поддержки общественного здравоохранения, образования или окружающей среды и почему.

Анна выбрала «Образование», полагая, что образование имеет основополагающее значение для всех источников. Она сказала: «Будь то окружающая среда, здравоохранение или что-то еще, все начинается с образования. Поэтому я бы хотел, чтобы все задействованные ведомства уделяли больше внимания образованию. Потому что я верю, что образование будет развивать страну и знания каждого ребенка. Спасибо."

Анна, несмотря на имя, стопроцентная тайка и не чужда трудному воспитанию. Оба ее родителя были сборщиками мусора в Бангкоке, и одноклассники издевались над Анной, называя ее «Мисс Мусор».

Какой поворот у нее был.

Фото предоставлено: Мисс Вселенная Таиланд

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.