Отчим якобы застрелил своего 36-летнего сына в Чонбури из-за шумового спора

Чонбури —

Отчим, который воспитывал своего пасынка с годовалого возраста, якобы застрелил своего сына из дробовика из-за шумовой ссоры.

пол. Капитан Чутиват Тонтан из полицейского участка Бор Тонг был уведомлен о стрельбе во вторник, 26 июля, в районе Бор Тонг в Чонбури.

Пострадавший, 36-летний Прасерт Санталулаи, как утверждается, был ранен из дробовика в грудь и правую руку своим 58-летним отчимом Дайратом Салимом, убив его на месте. Согласно сообщениям, подозреваемый ждал, чтобы сдаться на месте преступления, и сказал офицеру Чутивату, что он нажал на курок из-за внезапного импульса после того, как его сын отказался сделать музыку тише.

«Меня унесло. Он издевался надо мной и спровоцировал меня застрелить его после того, как я попытался сказать ему тише музыку, потому что хотел спать», — сказал Прасерт офицеру Чутивату. Отчим также утверждал, что воспитывал пасынка с годовалого возраста, но в последнее время они часто ссорились из-за громкой музыки сына. «Я люблю его, как сына, но мы часто ссорились. Обычно нас разлучала моя жена, но в тот момент ее рядом не было. Гнев просто овладел мной, — повторил Прасерт.

Что касается его 58-летней жены Бунмы, то, как сообщается, она ночевала в доме своей сестры недалеко от места преступления. Она сказала, что слышала ссору Прасерта и ее сына незадолго до того, как выстрелил пистолет. Затем ее муж крикнул ей, чтобы она подошла и увидела, что ее сын безжизненно лежит на земле.

Сообщается, что Прасерту было предъявлено обвинение в убийстве с применением огнестрельного оружия, и на момент публикации в прессе он находился под стражей в полиции.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.