Туристы расстроены бестеневым местом ожидания на пирсе Бали Хай, как сообщается, снят шатер

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Паттайя —

По сообщениям, тайцы и иностранные туристы, ожидающие сегодня добраться до острова Ко Лан на пирсе Бали Хай, были расстроены властями Паттайи за то, что они убрали затененную зону, из-за чего они слишком долго находились под палящим солнцем.

По состоянию на пятницу, 29 июля, только в этот день около 10,000 XNUMX туристов посетили пирс Бали Хай, чтобы сесть на паром до острова Ко Лан, одного из самых популярных направлений во время этих четырехдневных выходных в Таиланде, но многие, как сообщается, засыпали чиновников Паттайи критикой. за снятие шатра, одного из немногих оттенков на объекте, без объяснения причин.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั
ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

«В последний раз, когда я приезжал сюда, шатер был здесь», — рассказал местным СМИ один турист, отправившийся осмотреть ситуацию.

Без шатра нескольким туристам ничего не оставалось, как выстроиться в очередь под палящим солнцем, отчаянно обгорая. Кроме того, поскольку туристов было очень много, некоторым, как сообщается, пришлось часами ждать парома, и они начали ругать чиновников за то, что, по их словам, было их неорганизованным управлением.

TPN обновит эту историю, если будет дан официальный ответ об отсутствующем оттенке.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.