Подробная информация и закрытие дорог для предстоящего музыкального фестиваля в Паттайе 2022 года

Паттайя —

Мэр Паттайи Порамезе Нгампичес провел пресс-конференцию во вторник, 27 июля, чтобы объявить о предстоящем Паттайском музыкальном фестивале 2022 года, который будет потрясать город каждые выходные в течение августа.

По словам мэра, город инвестировал более 20 миллионов батов, чтобы реализовать этот проект. Каждые выходные по всему городу будут проходить концерты, чтобы добавить атмосферности этому району.

В первые выходные (5-6 августа) пройдут три сцены в Северной Паттайе, Сой 6 и Центральной Паттайе.

Во второй уик-энд (11-12 августа) состоится одна сцена на пляже Джомтьен.

В третьи выходные (19-20 августа) также будет представлена ​​одна сцена на пляже Джомтьен, а в последние выходные (26-27 августа) Паттайский музыкальный фестиваль 2022 официально завершится двумя большими сценами в Центральной Паттайе и на острове Ко Лан.

В первые выходные мероприятия (5-6 августа) официальные лица будут обеспечивать перекрытие дорог с 4:1 до XNUMX:XNUMX вокруг Бич-роуд, как показано в желтой области на карте. Официальные лица приносят извинения за неудобства.

Согласно пресс-конференции, на мероприятии также будут приняты меры предосторожности Covid-19, в том числе расстояние между сиденьями, обязательное социальное дистанцирование, подтверждение вакцинации, требуемое как минимум для двух доз, и требование маски в концертных зонах.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.