Парикмахер из Паттайи, превратившийся в продавца свинины в костюме свиньи, вызывает улыбки и продажи

Паттайя —

Парикмахер из Паттайи, продававший хрустящую свинину для второй работы, вызывал улыбки на лицах клиентов своим забавным костюмом свиньи известного персонажа по имени «Ту поих-кай» из китайской пьесы «Путешествие на Запад».

Репортеры Pattaya News получили возможность взять интервью у 44-летнего Сексита Чимпали во вторник, 26 июля, после того, как он стал притчей во языцех в тайских социальных сетях из-за того, что носил костюм свиньи, продавая хрустящую свинину.

«Лозунг моего поставщика: «Гонконгская хрустящая свинина с гарантированно хорошим соусом, если нет, можете меня пнуть», — в шутку сказал Сексит The Pattaya News. Его магазин расположен перед школой Sawang Boriboon Wittaya на Soi Nern Plub Wan, Banglamung. Его бизнес открыт с 3:30 до 6:XNUMX с понедельника по пятницу, но Сексит сказал, что покупателям нужно поторопиться, потому что он всегда распродавал в течение двух часов.

Пострадавший от COVID-19 Секситу пришлось сменить работу с парикмахера на продавца хрустящей свинины, чтобы прокормить семью, поскольку его доход резко упал. «Мне нужно было адаптироваться, поэтому я научилась готовить хорошую хрустящую свинину у лучшего шеф-повара в городе, которого я знала», — заявила Саксит.

Будучи забавным человеком по натуре и тем фактом, что он должен приходить и забирать своего сына в этой школе с понедельника по пятницу, Саксит сказал, что лампочка просто пролетела над его головой, и он решил продать здесь в костюме свиньи, чтобы сделать себе более узнаваемым. "Оно работает. Иногда я продавал 10 килограммов свинины всего за два часа. Многие люди любят позировать со мной для фотографий».

Напоминаем, что продавец Saksit находится перед школой Sawang Boriboon Wittaya в Soi Noen Plub Wan, Banglamung. Вы можете посетить его и сделать селфи в его забавном костюме свиньи с 3:30 до 6:XNUMX с понедельника по пятницу. Он очень добрый и старательный человек и всегда рад клиентам всех национальностей.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.