Приготовьтесь к длинным праздничным выходным, чтобы отметить день рождения Его Королевского Величества Короля.

Таиланд-

Эти выходные с 28 по 31 июля ознаменуют собой четырехдневные праздничные выходные, которые наступят вскоре после пятидневных праздничных выходных в начале этого месяца, посвященных религиозным праздникам.

На этот раз праздник приурочен к празднованию 70-летия Его Королевского Величества короля Вачиралонгкорна.

День рождения Его Королевского Величества Маха Ваджиралонгкорна Бодиндрадебаяварангкуна приходится на четверг, 28 июля, и, безусловно, будет отмечен мероприятиями, церемониями, чествованием и событиями по всему Королевству.

Тем не менее, благоприятный праздник был продлен до пятницы, 29 июля, чтобы обеспечить длинные выходные для развития туризма по всей стране.

Для многих наших иностранных читателей это означает, что иммиграционная служба и другие государственные учреждения будут закрыты, как и многие другие предприятия, банки и другие подобные места.

В эти праздничные выходные нет запрета на употребление алкоголя, поскольку это не религиозный праздник.

СМИ TPN поздравляют Его Королевское Величество Короля с днем ​​рождения.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/