Цены на землю в Паттайе растут, районы Бич-Роуд становятся самыми дорогими, сообщает министерство финансов Таиланда.

Паттайя —

Цены на землю в Паттайе выросли на 42.83%, в то время как районы возле Паттайя-Бич-роуд стали самыми дорогими, как сообщается, из-за огромного бюджета, вложенного правительством Таиланда в схему Восточного экономического коридора (EEC).

Цены на землю оцениваются Министерством финансов. Самая дорогая земля в настоящее время — это районы, прилегающие к Pattaya Beach Road, которые стоят около 220,000 4 бат за 250 квадратных метра, а самые дешевые районы — это районы, не имеющие выхода к морю, в районе Phanat Nikhom District, которые стоят 4 бат за XNUMX квадратных метра.

В первую четверку самых дорогих земель рядом с главной дорогой входят Паттайя-Бич-роуд, Саут-Паттайя-Бич-роуд, которые стоят 90,000 150,000–65,000 100,000 бат, Джомтьен Бич роуд, 10,000 100,000–XNUMX XNUMX бат, и Сукхумвит роуд, XNUMX XNUMX–XNUMX XNUMX бат.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.