Тайский центр по борьбе с фейковыми новостями подтверждает, что мужские пенисы не уменьшатся после заражения Covid-19, критикует сообщения о фейковых новостях

Национальный -

Центр по борьбе с фейковыми новостями Министерства цифровой экономики и общества (DES) подтвердил сегодня, 26 июля, что коронавирус Covid-19 не уменьшил мужские пенисы после выздоровления, поскольку эта новость широко распространялась в социальных сетях на прошлой неделе. .

Медицинский департамент Минздрава начал проверку фактов по распространенной в социальных сетях статье о том, что половой член якобы уменьшился после того, как мужчина вылечился от Covid-19.

Затем власти подтвердили, что такая информация оказалась ложной, заявив, что текущее исследование не обнаружило четких доказательств более коротких симптомов, связанных с инфекцией Covid-19. Это еще требует дальнейшего изучения в будущем.

Поэтому населению настоятельно рекомендуется не верить и распространять такую ​​информацию в различных социальных сетях. Для получения дополнительной информации им следует обратиться в Медицинский департамент Министерства здравоохранения через веб-сайт. www.dms.go.th или 0-2590-6000.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.