Сегодня днем ​​в море Джомтьен извлекли тело женщины

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

— Джомтьен

Тело женщины, проживающей в провинции Рой-Эт, было извлечено из моря Джомтьен в 12 часов дня в понедельник, 25 июля. По данным полиции Паттайи, на теле не было обнаружено следов физического насилия.

Тело жертвы было замечено сегодня днем ​​в море Джомтьен в двух километрах от пирса Бали Хай. На ней были синие короткие джинсы, черная кофточка, черный рюкзак и золотое ожерелье, которое, как сообщается, она надкусила, когда ее нашли.

Полиция Паттайи обнаружила в рюкзаке удостоверение личности жертвы, в котором говорилось, что ее зовут Титинан Нилфан, 44 года, из провинции Рой-Эт. Согласно сообщениям, полиция также не смогла найти никаких признаков физического нападения на ее тело. Расчетное время ее смерти было не позднее одного дня.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

На момент публикации в прессе тело жертвы было доставлено в больницу для тщательного вскрытия.

Обстоятельства того, как она оказалась в море Джомтьен, все еще расследуются полицией Паттайи.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.