Мэр Паттайи лично посетил Международный кубок Паттайи по виндсерфингу 2022

Паттайя -

Мэр Паттайи Порамезе Нгампичесе в субботу, 23 июля, лично посетил Pattaya International Windsurfing Cup 2022, который пройдет с 23 по 24 июля на пляже Джомтьен.

По словам мэра, это соревнование стало возможным благодаря четырем щедрым организациям: Ассоциации виндсерфинга Таиланда, Клубу виндсерфинга Паттайи, Спортивной ассоциации Чонбури и, наконец, Спортивному управлению Таиланда.

Гонка разделена на две программы: чемпионат Таиланда по виндсерфингу и международный кубок по виндсерфингу 2022 года. Профессиональные спортсмены (мужчины и женщины) из девяти стран мастерски маневрируют в море и соревнуются за звание лучшего виндсерфера в Паттайе.

«Это действительно хороший шанс для наших тайских спортсменов проверить свои навыки на международном уровне», — заявил Порамезе во время своего визита. Тайские виндсерферы также примут участие в этапе чемпионата мира во Франции в октябре.
-=-=-=-=-=-=-=-=–===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.