Несколько районов Бангкока были затоплены с прошлой ночи после нескольких часов непрерывного проливного дождя.

Бангкок -

Сегодня утром, 21 июля, несколько районов Бангкока были затоплены из-за непрекращающегося проливного дождя, продолжавшегося несколько часов прошлой ночью.

Местные СМИ сообщили о проблемах с наводнениями и дренажем на основных дорогах города, в том числе на Ратчадапхисек-роуд, Прача-Сонгкхро-роуд и перекрестке Хуай Кванг. Ситуация на улицах Дин Даенг Роуд и Ратчада Роуд разрешается, но пробки на дорогах все еще были замечены этим утром.

Сообщается о повторяющихся наводнениях на улице Рама IV с высоким уровнем воды около 60-70 сантиметров, в результате чего были повреждены мотоциклы и автомобили, припаркованные на дороге и близлежащих улицах. Аналогичные проблемы были также зарегистрированы на улице Удомсук.

Может быть изображение 1 человека и улицы

По состоянию на утро 23 районов Бангкока были зарегистрированы как проблемы с наводнениями. Наиболее пострадавшими районами являются Сукхумвит-роуд, Рама IV-роуд, Асоке-Монтри-роуд, Лад-Фрао-роуд, Навамин-роуд и Навамин-роуд, Паттанакарн-роуд и Рамкхамхенг-роуд.

Между тем, губернатор Бангкока Чадчарт Ситтипунт проинспектировал многие пострадавшие районы прошлой ночью и сегодня утром и координировал свои действия с районными властями, чтобы следить за дренажными системами и максимально помогать населению.

Может быть изображение 2 человек и водоема

Может быть изображение 5 человек, мотоцикл и на улице

Фото предоставлено: PR Бангкок

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.