Сообщается о сильном наводнении на Сукхумвит-роуд в Саттахипе.

ФОТО: Наевна

Саттахип —

Утренний дождь оставил Сукхумвит-роуд в Саттахипе затопленной на несколько часов, что вызвало большие заторы на дорогах и затопило несколько придорожных жилых домов.

Местные СМИ сообщили о наводнении на Сукхумвит-роуд перед Королевским корпусом морской пехоты Таиланда и школой Сингсамут этим утром, 21 июля, после того, как утренний дождь в течение нескольких часов заливал этот район.

ФОТО: Наевна
ФОТО: Наевна

Вода в некоторых местах достигла уровня по колено, что вызвало большие пробки на дорогах и повреждения многих жилых домов, особенно тех, которые расположены близко к дороге. Официальные лица объяснили наводнение тем, что дренажная система не смогла вовремя слить воду в море, и, согласно сообщениям, эту проблему еще предстоит решить.

Другие строящиеся объекты также подверглись критике со стороны пострадавших жителей за обострение ситуации.

=-=-=-=-=-=-=-=–==-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.