Согласно ежегодному отчету Gallup Global Emotions Report, Таиланд занимает самое низкое место среди стран АСЕАН по отношению к людям с улыбками.

Национальный -

Ежегодный отчет Gallup Global Emotions Report, известная исследовательская организация, измеряющая положительный и отрицательный опыт людей во всем мире, обнародовала результаты своего последнего опроса «Страна Юго-Восточной Азии, которая относится к людям с улыбкой». Таиланд, который часто называют «Страной улыбок», занимает 9-е место.

Статистические данные проводились по 1,000 респондентам в возрасте 15 лет и старше из более чем 100 стран в период с 2021 по начало 2022 года. Опрос показал, что страны АСЕАН, которые являются самыми дружелюбными и чаще всего относятся к людям с улыбками, — это Индонезия, за которой следуют Камбоджа и Лаос. , тогда как Таиланд занял девятое место с 72 процентами.

Результаты рейтингового опроса таковы:

1. Индонезия 90%
2. Камбоджа 89%⁣
3. Лаос 88%⁣
4. Вьетнам 82%⁣
5. Филиппины 81%⁣
6. Малайзия 81%⁣
7. Мьянма 77%⁣
8. Сингапур 76%⁣
9. Таиланд 72%⁣

แจง ผล สำรวจ Gallup Global Emotions 2022 ไม่ เนื้อหา ไทย ยิ้ม ให้ ผู้ คน รั้ง ท้าย อาเซียน

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.