Саттахип проводит собрание в поддержку обучения парусному спорту в школах, Саттахип хочет, чтобы его называли «Городом парусного спорта».

Саттахип —

Саттахип недавно провел собрание, чтобы поддержать морской туризм и сделать парусный спорт факультативным предметом в школах.

Встреча состоялась во вторник, 19 июля, в округе Саттахип под председательством командующего 1-м районом военно-морского флота Пичаи Лохусакула. Цель встречи состояла в том, чтобы сделать морской туризм в Саттахипе более узнаваемым и научить парусному спорту в школах, чтобы воспитать молодых спортсменов-парусников.

«Плавание под парусом — очень увлекательное занятие, которому, я думаю, должны научиться наши дети. Они даже могут стать профессиональными спортсменами в будущем, если будут достаточно усердно тренироваться», — заявил Пичаи.

Для этого Пичаи заявил, что сделает парусный спорт факультативным предметом, который студенты смогут изучать по выходным. С ним согласились большинство участников встречи, в том числе представители учащихся 10 школ Саттахипа.

По словам Пичаи, это часть общего плана по превращению Саттахипа в город парусного спорта в Таиланде и поощрению парусных мероприятий со всего Королевства и со всего мира в этом районе.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.