Паттайя проводит турнир по настольному теннису ITTF Thailand Para Open 2022 с 18 по 21 июля.

Паттайя -

Город Паттайя проводит соревнования по настольному теннису для спортсменов-инвалидов под названием «ITTF Thailand Para Open 2022», которые пройдут с 18 по 21 июля в Международном конференц-центре Noong Nooch.

Спортсмены из 18 стран примут участие в этом соревновании, чтобы побороться за место на 17-х Паралимпийских играх, которые пройдут в Париже в конце этого года.

Заместитель мэра Паттайи Крисана Бунсавад, руководившая церемонией открытия в понедельник, 18 июля, заявила, что вход на этот конкурс бесплатный и что каждый должен посетить Международный конференц-центр Нунг Нуч с 18 по 21 июля, чтобы стать свидетелями еще одного большого спорта в Паттайе.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.