Автомобиль промчался мимо контрольно-пропускного пункта в Муанг Чонбури и разбился, три человека ранены, но наркотиков не нашли

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Район Муанг Чонбури -

Сообщается, что автомобиль промчался мимо контрольно-пропускного пункта по борьбе с наркотиками в районе Муанг Чонбури и врезался в ограждение. Все трое мужчин в машине получили легкие травмы и не принимали наркотики, но полиция считает, что они выбросили их, убегая.

Офицеры из полицейского участка Саенсук прибыли на место автомобильной аварии на Анг Сила — Бангсаен Роуд в подрайоне Саенсук в понедельник, 18 июля, после того, как получили отчет о том, что черный седан Honda Civic ранее промчался мимо контрольно-пропускного пункта и столкнулся с ограждением на это место.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

По словам офицеров, седан был снесен с проколами обеих задних шин, что, по словам офицеров, было вызвано дорожными шипами, использованными силами по борьбе с наркотиками на контрольно-пропускном пункте, которые пытались остановить автомобиль. Трое подозреваемых мужчин; Джонгпакорн Джитбумрунгпорнчай, 33 года, Деча Ареди, 37 лет, и Наттапон Плабутонг, 24 года, получили лишь незначительные царапины и были доставлены в больницу Чонбури.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Сообщается, что полиция Саенсука обнаружила неизвестное количество пуль, но не обнаружила ни оружия, ни запрещенных веществ; однако Пол. Капитан Леаб Кетчад, инспектор (пресечение) из полицейского участка Чонбури, сказал, что подозреваемые, возможно, выбросили наркотики, проехав мимо контрольно-пропускного пункта.

«Другим офицерам и мне на контрольно-пропускном пункте пришлось преследовать подозреваемых на протяжении 15 километров, несмотря на то, что мы уже прокололи их задние шины», — пояснил офицер Леаб. «Я считаю, что они выбросили наркотики, пока мы преследовали их».

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Однако один из подозреваемых, Йонгпакорн, утверждал, что приехал на пляж Бангсаен в отпуск и был напуган контрольно-пропускным пунктом, потому что в настоящее время его разыскивает полиция за незаконное хранение огнестрельного оружия.

«Я очень испугался, поэтому мне пришлось бежать, но, к сожалению, я разбился», — заявил Йонгпакорн.

На момент публикации в прессе полиция задержала троих подозреваемых для дальнейшего судебного разбирательства.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.