Читатель Talkback Результаты Таиланда: Какой ваш любимый месяц в Таиланде и почему?

ФОТО: ПРАТТАЯ

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, нашим уважаемым читателям. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас о следующем:

Какой ваш любимый месяц в Таиланде и почему?

Некоторый контекст вокруг этого вопроса:

После успеха нашего вопроса на прошлой неделе о любимом баре наших читателей, мы решили оставить вопрос «беззаботным» вместо того, чтобы руководствоваться только текущими новостями. Мы просто хотим знать, в какое время года вам больше всего нравится жить или путешествовать в Таиланд и почему.

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь мнения всех, поэтому мы выбрали множество самых разных мнений. Как всегда, приведенные ниже мнения и утверждения принадлежат читателю и могут не отражать точку зрения СМИ TPN. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

-=-=-=-=-=-=-=-

Tony D- Сентябрь, меньше дождей и не так жарко!

-=-=-=-==-=–=

Джордж Т-Август, сентябрь. Всегда тепло, не слишком много дождя

-=-=-=-=-==-=-=-

Питер Х-сентябрь. Это когда я возвращаюсь на несколько месяцев.

-=-=-=-=-==-=-=-=

Митчелл Р. В ЛЮБОЙ месяц, кроме апреля. Апрель — самый жаркий месяц в году, и здесь проходит настоящий водный фестиваль. Слава богу, его отменили за последние три года. Его нужно отменять и запрещать каждый год. Я НЕНАВИЖУ СОНГКРАН.

-=-=-=-==-==-=-=

Сезон John D-Diving на Пхукете

-=-=-=-==-===-

Майки Ри любит Рождество и Новый год. Это не всем по душе, но это прохладная погода, много событий и атмосферы, и веселье.

-=—=-=-=-

Даррену HI нравится Сонгкран. Да, я знаю, что многие его ненавидят. Но фестивали, музыка, концерты, вечеринки, улыбки и общая радость для меня потрясающие.

- = - = - = - = -

Neil V-Январь, немного круче!!

- = - = - = - = - = -

Дэйв П-Изи, июль или август. Более 20 лет. отдыхая с работы на Тайване, я приезжал много раз в течение года, но в низкий сезон в летние месяцы было меньше людей, которых я всегда с нетерпением ждал!!

-=-=-=-=—

Реджинальд Н.И. скучает по блокировкам и закрытиям Covid-19. Нет пробок, пустые пляжи, нет туристов, тихо и спокойно. Лично я хотел бы, чтобы они снова запретили бары и ночную жизнь и запретили туристам из Индии, России, Китая и т. д. Таким образом, хорошие эмигранты, такие как я, которые управляют экономикой, могут иметь хороший тихий город для себя, не раздражая туристов или молодых людей. животные разрушают город.

-=-=-==-=-=-

Габор С-ноябрь… Хорошая погода, туристов нет.

-=-=-=-=-=-==-

Джо Ф-Октябрь. Дождливые дни заканчиваются. Температура начинает снижаться, и воздух никогда не будет чище. Цены перед высоким сезоном.

-=-==-=-=-=-=-

Пит В-Август... стало меньше уличных торговцев, подкрадывающихся к тебе в барах, потому что им не нравится промокать. Мой наименее любимый Сонгкран .. потому что я не люблю промокать

-=-=-=–==-=-=

Николай W-Dec и Jan. Feb. Холод в Дании. Красиво в Тайланде

-=-==-=-=-=-

Не было возможности пообщаться? Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Удачной недели и до скорой встречи!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/