Спортивная ассоциация провинции Чонбури провела соревнования Samurai Sports Chanbara

Чонбури —

Спортивная ассоциация провинции Чонбури провела сегодня соревнование «Самурайский спорт Чанбара» в надежде расширить признание этого вида спорта.

Церемония открытия Конкурс «Самурай Спорт Чанбара» состоялась в воскресенье, 17 июля, в торговом центре Laemthong Shopping Plaza. Японские организаторы объединились с факультетом спортивной науки Университета Бурапха, чтобы провести это соревнование, поскольку Samurai Sports Chanbara еще не была широко известна в Таиланде.

Samurai Sports Chanbara — это японское соревнование, основанное в 1971 году Кайсё Тетсудо Танабэ, который превратил традиционные самурайские практики в спорт, основанный на основах безопасности и доступности для людей всех полов и возрастов.

Снаряжение, использованное в этом соревновании, варьировалось от Кодачи (короткий меч), ​​Чокен Мороте (двуручный длинный меч), ​​Чокен Фри (одноручный меч), ​​Нито (двойные мечи) и т. Д.

Целью сегодняшнего самурайского спортивного состязания Чанбара было научить детей самообороне и популяризировать этот вид спорта в Таиланде.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.