Три человека, включая четырехлетнюю девочку, собаку и кошку, погибли, когда пьяный мужчина, под действием метамфетамина, устроил стрельбу в Чианграе.

Чианг Рай -

Три человека, собака и кошка погибли, а еще один человек получил серьезные травмы после того, как пьяный мужчина, под действием метамфетамина, произвел много выстрелов в Чианграе.

Полиция района 5 сообщает, что полиция Мэй Саруай была уведомлена об инциденте вчера днем ​​(14 июля).th) в деревне Та Геа в подрайоне Та Гор, округ Мае Саруай. Они прибыли на место происшествия и обнаружили три тела г-на Джала Джалора, 38 лет, г-жи Напоэ Япа, 45 лет, и четырехлетней девочки.

61-летняя г-жа Лаяре Жапуэ получила серьезные огнестрельные ранения, а двое других неназванных лиц получили легкие огнестрельные ранения. Также были найдены застреленными собака и кошка.

Главный подозреваемый был спрятан в общественном туалете в деревне. Полиции потребовалось четыре часа, чтобы арестовать подозреваемого, которого позже опознали как 26-летнего Ануча Джабо, известного местного жителя. У него изъяли винтовку с заряженными патронами. Согласно отчету полиции, он был сильно пьян и принимал метамфетамин. Ануча был доставлен в полицейский участок Мэй Саруай.

Полиция сообщила, что у Анучи не было постоянной работы, и он был хорошо известен в сообществе Та Геа. Он якобы часто употреблял метамфетамин и причинял вред другим, предположительно в том числе собственной матери. Он украл винтовку у бывшего вице-главы деревни, прежде чем устроить стрельбу, которая, по словам полиции, была вызвана наркотиками и алкоголем.

Полиция продолжает расследование для дальнейшего судебного разбирательства. На момент публикации в прессе Ануча оставался под стражей без права внесения залога.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Pattaya News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.