Скелет, принадлежащий пропавшему без вести 79-летнему канадцу, найден на заброшенном поле в Паттайе.

Паттайя -

Горничная отеля наткнулась на скелет, который, как сообщается, принадлежал пропавшему без вести 79-летнему канадцу в заброшенном поле за отелем в Паттайе.

пол. Капитан Путтарак Сонхамхан из полицейского участка Паттайи ответил на сообщение о том, что сегодня, в пятницу, 15 июля, в 12:30 на заброшенном поле в районе Нонгпрю района Бангламунг был найден человеческий скелет.

Местом происшествия было заросшее травой пустое поле за отелем (название не разглашается). Сообщается, что скелет принадлежал г-ну Гленну (полное имя хранится до уведомления семьи и посольства), 79-летний канадец, на основании паспорта, найденного рядом со скелетом. Офицеры также нашли белую рубашку и темные брюки с 300 канадскими долларами в кармане.

Да Фомтхунг, экономка отеля, которая обнаружила скелет, сказала, что собирала дикие водные растения в поле, когда почувствовала на ветру что-то гнилое. Затем она последовала за запахом и обнаружила скелет, который она сначала приняла за тушу животного, но при ближайшем рассмотрении поняла, что это человеческий скелет, что побудило ее вызвать полицию.

По данным полиции Паттайи, гостиница, в которой останавливался мистер Гленн, находилась примерно в 500 метрах от поля. Об исчезновении его сообщили 12 июля. Тем не менее, похоже, что мистер Гленн мог исчезнуть еще 6 июля.

Кроме того, г-н Глен, как сообщается, прибыл в Таиланд 6 июля, чтобы воссоединиться со своей женой в провинции Чайяпхум, и решил заехать в Паттайю, прежде чем бесследно исчезнуть, пока его не нашли в пятницу, 15 июля. Полиция Паттайи заявила, что его тело должно быть передано в Институт судебной медицины при Национальном полицейском управлении для установления причины его смерти, поскольку имущество жертвы все еще находилось у него. В полиции признали, что понятия не имеют, как потерпевший туда попал.

Жена жертвы, которая жила в провинции Чайяпхум, сообщила полицейским по телефону, что у жертвы в анамнезе были проблемы с памятью и слабое здоровье, и она полагала, что он пошел на прогулку, заблудился и трагически скончался.

Полиция продолжает расследование инцидента, связываясь с другими членами семьи и посольством.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.